Взрыв гранаты в Гегаркуникской области: есть погибший
Сегодня, 28 августа, около 17:10, на горной местности, прилегающей к селу Шатджрек Гегаркуникской области, произошел трагический инцидент.
Read MoreСегодня, 28 августа, около 17:10, на горной местности, прилегающей к селу Шатджрек Гегаркуникской области, произошел трагический инцидент.
Read MoreПравительство изменило порядок выписки и отпуска электронных рецептов на компенсируемые лекарства
Read MoreС 1 сентября во всех общеобразовательных школах Еревана уроки будут начинаться в 08:15 утра. Об этом сообщил пресс-секретарь мэра Еревана
Read MoreПравительство РА утвердило программу поддержки семей, насильственно перемещенных из Карабаха, чьи близкие погибли или считаются пропавшими без вести в войне 2020 года.
Read More28 августа правительство РА утвердило программу развития любительского спорта в общинах Арарат Араратской области, Ехегнадзор Вайоцдзорской области и Мартуни Гегаркуникской области при государственно-частном партнерстве
Read MoreАрмянский гроссмейстер Левон Аронян занял четвертое место на международном турнире Sinquefield Cup в Сент-Луисе. Примечательно, что армянский шахматист не потерпел ни одного поражения в 9 турах, одержав лишь одну победу, одержав преимущество в первом туре над победителем узбекской олимпиады Нодирбеком Абдусатторовым. С этим результатом Аронян набрал 5 очков.
Read MoreПремьер-министр Армении Никол Пашинян не исключает, что страна окажется перед неизбежным выбором: остаться в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) или предпринять реальные шаги к членству в Европейском союзе (ЕС).
Read MoreПредварительное следствие по уголовному делу о насилии в отношении журналиста сайта 24news.am Мери Манукян во время акции протеста завершено, и дело вскоре будет направлено в суд.
Read MoreВ Армении меняется порядок назначения льготных лекарств. Согласно решению правительства, если до сих пор гражданам приходилось ежемесячно посещать врача для получения одного и того же рецепта, то в ближайшем будущем эта необходимость исчезнет.
Read MoreИнспекция по рыночному надзору провела очередную проверку на АЗС ООО «FLASH» в Вайке, Вайоцдзор. В результате выяснилось, что фактический объём заправленного топлива для водителей был меньше заявленного.
Read More