АрменияПроисшествие

Маленького Тиграна все еще не нашли: поисковые работы продолжаются

Поисковые работы по розыску маленького Тиграна продолжаются. В поисках задействованы спасатели, добровольцы и местные жители; создан штаб, где работа ведется на основе карт и местной информации.

На месте создан специальный штаб, и поиски ведутся на основе карт и возможных направлений. Спасатели и добровольцы обследуют территорию, проверяя близлежащие дворы, сады и лесные участки.

Поиски ведутся по нескольким версиям, однако четкого варианта пока нет.

Отмечается, что семья является социально уязвимой и получает государственную поддержку. Родители находятся на месте происшествия, но из-за психологического состояния пока не могут давать показания. Кроме того, стало известно, что как раз вчера был день рождения матери Тиграна, что сделало ситуацию особенно тяжелой для семьи.

От редактора