
Пропавший в Гетазате ребенок найден
В селе Гетазат Араратской области был найден пропавший сегодня 4-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-секретарь МВД Нарек Саркисян.
Ранее сообщалось, что ребенок пропал в зоне отдыха «Бардинери пурак» («Парк тополей»), рядом с которой находится ручей.
Саркисян на своей странице в Facebook написал, что у ребенка, по предварительным данным, есть травмы, но жизни ничего не угрожает.
Ребенок был найден в селе Зовашен. В настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь. Следует отметить, что Зовашен находится на расстоянии более 2 км от села Гетазат. По предварительным данным, ребенок заблудился во время игры и, пытаясь найти родных, пошел в направлении населенного пункта Ланджазат. Имеющиеся ссадины девочка получила в результате длительной ходьбы и соприкосновения с ветками на пути.