
В Тавуше обнаружен незаконный цех по производству древесного угля
В Тавушской области сотрудники местной полиции обнаружили незаконный цех по производству древесного угля.
13 июня поступила информация о том, что житель села Гандзакар осуществляет незаконную экономическую деятельность. Согласно предварительным данным, 30-летний мужчина на территории под названием «Сроц» занимался производством древесного угля без каких-либо юридических оснований.
Полицейские посетили указанное место и обнаружили три контейнера, в каждом из которых находилось около 3 кубометров древесины. Кроме того, на территории цеха находилось 5 кубометров дополнительной древесины и 150 мешков уже готового древесного угля.
Находившийся на месте мужчина не представил никаких документов, подтверждающих, что деятельность осуществляется в рамках закона. Полицейские зафиксировали правонарушение, составили соответствующие материалы и передали их в следственный отдел Берда.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.