
Что мужчины покупают на «Вайлдберриз» к 8 марта
8 марта во всем мире отмечается как день защиты прав женщин. В Армении, как и во всем мире, мужчины уделяют внимание своим любимым женщинам.
53% мужчин предпочли купить цветы на «Вайлдберриз». 29% планируют подарить косметику и парфюмерию, столько же процентов составляют мужчины, купившие одежду, обувь и аксессуары. 27% мужчин приобрели предметы домашнего обихода, а оставшиеся 23% предпочли украшения, бижутерию и часы.
Напомним, что в 2024 году жители Армении чаще всего покупали на «Вайлдберриз» ноутбуки, офисное оборудование и автомобильные аксессуары. Покупки по сравнению с 2023 годом выросли на 19%. Согласно статистике аналитиков компании, больше всего пользовались онлайн-сайтом жители Еревана — 49,83%, жители Котайкской области — 8,84% и жители Ширакской области — 6,79%.