АрменияЮридический

В Ереване задержан нетрезвый водитель, предложивший взятку

14 января сотрудники патрульной службы Еревана остановили автомобиль марки «КИА» на столичной улице Таманцинери для проверки. В ходе проверки выяснилось, что 56-летний водитель находится в нетрезвом состоянии.

За данное правонарушение в его отношении должен был быть составлен протокол о лишении права управления транспортным средством сроком на один год, а автомобиль подлежал эвакуации на штрафную площадку. Однако в ответ житель города Егвард попытался предложить патрульным взятку с целью не фиксировать правонарушение: сначала он предложил 40 тысяч, а затем — 150 тысяч драмов.

Водитель был задержан и доставлен в Шенгавитский отдел Общинной полиции, документы переданы в Антикоррупционный комитет.

Марина Григорян