АрменияСоциальная

В Капане поврежден основной мост через реку Вачаган: какие новые детали известны

25 сентября около 03:30 в центр кризисного управления Сюникского областного спасательного управления поступило сообщение о том, что поврежден основной мост через реку Вачаган, расположенный на улице Гарегина Нжде в городе Капан. На месте была оцеплена территория, и мост закрыт для движения в обоих направлениях.

На место происшествия выехал один боевой расчет пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления спасательной службы МВД. Спасатели выяснили, что поврежден участок моста near площади Гарегина Нжде, однако пострадавших нет.

Мост через реку Вачаган соединяет села Вачаган и Багабурдж. Из губернаторства Сюникской области сообщили Amnews, что мост довольно старый. По словам сотрудника, он не обрушился, а накренился, и работы по устранению проблем еще не завершены.

Сатеник Аветисян