Убийство главы общины Паракар Володи Григоряна не является случайностью. По словам пресс-секретаря Министерства внутренних дел Нарека Саркисяна, это продолжение событий в Мердзаване в феврале этого года и не имеет никакой связи с политикой.
Read MoreВ Гюмри со 2 октября по 31 января откроется новая выставка под названием «Ковры — безмолвные свидетели истории».
Read MoreПринятый в Армении 11 сентября новый закон «О высшем образовании и науке» стал поводом для бурных дискуссий.
Read MoreПо делу об убийстве в Мердзаване есть новые доказательства. Следственный комитет сообщает, что в принадлежащем подозреваемому помещении обнаружены предметы, непосредственно связанные с преступлением.
Read MoreСегодня исполняется пятая годовщина второй Карабахской войны. 27 сентября 2020 года рано утром, в 07:10, азербайджанская армия начала широкомасштабное наступление на Арцах. На всей территории Армении и Арцаха было объявлено военное положение и проведена мобилизация.
Read More